• Знание. Первые

Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»
    Знание. Первые.

Что делают Первые? Расширяют свой кругозор!

Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые» — уникальная возможность для тебя лично пообщаться с выдающимися государственными деятелями, учёными, представителями культуры и искусства!

В рамках марафона ты сможешь задать свои вопросы и получить на них ответы от первых лиц крупнейших российских компаний, узнаешь о новых тенденциях и перспективах развития различных отраслей.

Если тебе больше 14 лет — не упусти свой шанс стать частью грандиозного события. Регистрируйся по ссылке (vk.cc/c24PqS) уже сейчас!

Запоминай:  4-6 ноября, г. Москва, ВДНХ или онлайн!

Вперёд к новым знаниям и открытиям!